pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьер-министр Калмыкии познакомился с этапами соревнований профессионального мастерства среди электромонтеров

14 мая Председатель Правительства Республики Калмыкия Игорь Зотов посмотрел на реальную работу команд и судей во время соревнований профессионального мастерства, которые проходят среди бригад калмыцкого филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети»). Межрайонные соревнования оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей стартовали в минувший вторник.

В рамках визита премьер-министра состоялась ознакомительная экскурсия по учебно-тренировочному полигону, где проходят этапы соревнований. Бригада Троицкого района электрических сетей (РЭС) продемонстрировала почетному гостю действия по освобождению пострадавшего от действия электрического тока. Также большое внимание Игорь Зотов уделил современному оборудованию, которое эксплуатируется на объектах филиала при проведении аварийно-восстановительных работ.

Подводя итог своего визита, Председатель Правительства Игорь Зотов отметил высокую практическую ценность подобных мероприятий: «Соревнования профессионального мастерства энергетиков – один из самых эффективных методов повышения уровня подготовки персонала энергопредприятия. Сегодня я убедился в этом воочию. В дальнейшем, я уверен, участники этого мероприятия будут использовать полученный опыт в своей ежедневной работе на благо жителей республики».

Похожие пресс-релизы