pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пакет WFM-решений от ClickSoftware повысил продуктивность работников швейцарской ИТ-корпорации Cablex на 52%

Внедрение модулей ClickSchedule, ClickMobile и ClickLocate увеличило число выполненных проектов более чем наполовину

14 апреля 2015 г., Москва – ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик решений для управления мобильной рабочей силой, объявил о внедрении лидирующей швейцарской компанией Cablex, специализирующейся на строительстве и поддержке высокопроизводительных ИТ- и сетевых инфраструктур, набора решений по диспетчеризации. Эффект от внедрения решений проявился практически мгновенно. Уже в течение первого месяца после внедрения пакета решений, сотрудники Сablex успешно выполнили 58,000 заявок, что на 52% больше показателей за предшествующий период.
Сейчас у Cablex открыто 19 представительствами в Швейцарии, а общее число сотрудников составляет около 1,200 человек. Их силами ежегодно выполняется около 120,000 проектов разного уровня. Однако до внедрения решения ClickSoftware распределение задач работникам происходило вручную, без использования автоматизированных решений. Кроме того, внутри компании отсутствовала стандартизация используемых в работе выездных бригад профессиональных приложений. В результате разные представительства Cablex использовали в своей деятельности несовместимые программные продукты и были лишены возможности оперативно обмениваться информацией о статусе работ.
В пакет поставки входило три компонента. Модуль ClickSchedule дает возможность руководителям бригад распределять задачи среди сотрудников в любой точке страны и отслеживать статус выполнения поручений. Модуль ClickLocate показывает местоположение каждого сотрудника для наиболее оптимального территориального распределения поступающих задач. Третий элемент системы, мобильное приложение-помощник ClickMobile, позволяет работающему на вызове специалисту получить всю необходимую информацию для выполнения текущей работы и отчетности прямо на его мобильном устройстве.

«Работая с решениями ClickSoftware, мы смогли сохранить репутацию новатора в организации бизнес-процессов, — заявил Саша Спасовски (Sascha Spasovski), директор по информационным технологиям Сablex. — Стоимость, расширяемость и способность объединять различные платформы сделали решения ClickSoftware идеальным выбором для этого».
«Мы признательны за выбор компанией Сablex наших решений. Мы поможем им достичь более высокой эффективности и стандартизировать приложения, — прокомментировал проект внедрения основатель и президент ClickSoftware, доктор Моше БенБассат. — Эти решения позволяют руководителям легко планировать, назначать и отслеживать технических сотрудников и обеспечивать тех, кто находится на местах, всей необходимой информацией для того, чтобы они могли выполнить свою работу. Мы видим эффект и рассчитываем увеличить его в будущем».
О компании ClickSoftware
ClickSoftware (NasdaqGS: CKSW) — ведущий поставщик автоматизированных решений для управления мобильной рабочей силой и оптимизации процесса оказания услуг в сфере обслуживания. Мы — пионеры в области оптимизации цепочки формирования услуг. Наши решения позволяют клиентам иметь целостное понимание того объема ресурсов, которым они располагают, и контролировать процесс оказания услуг от начала до конца, включая планирование, выделение и корректировку объемов ресурсов, управление ресурсами в режиме реального времени, управление мобильными сотрудниками и взаимодействие с заказчиком.
Мы предлагаем предприятиям решения для внедрения как на их собственном оборудовании, так и облачную модель использования. Наши инструменты были разработаны с учетом многолетнего опыта и включают расширенные алгоритмы управления, помогающие организациям повысить эффективность работы, скорость принятия решений и гибкость. Наши продукты стали опорой для множества организаций во всем мире, помогая им понимать: кто что делает и для кого, чем располагая, где и когда.
ClickSoftware — выбор номер один для компаний любых размеров в сфере обслуживания, желающих получить максимальную отдачу от своего бизнеса. Штаб-квартира находится в США и Израиле, офисы — в России, Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите http://clicksoftware.com.ru/ . Следуйте за нами в Twitter.

Контакты пресс-службы:
Дмитрий Портных
SKC Agency
+7 (915) 000-56-29
[email protected]

Похожие пресс-релизы