pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лето близко! Горячая пора акций уже в ТЦ «Принц Плаза»

Новый летний сезон уже не за горами, именно поэтому ТЦ «Принц Плаза» решил порадовать своих покупателей целым каскадом горячих предложений. Именно сейчас, в это недолгое выгодное межсезонье, вы сможете обновить гардероб и интерьер в полном соответствии с последними трендами по очень привлекательным ценам.

Если вам совершенно нечего надеть, то на помощь готова прийти известная марка модной одежды Sela. Только до 31 мая женские, мужские и детские коллекции вам предложат со скидкой до 50%. Здесь вы сможете создать свой стильный образ на каждый день и порадовать своих близких удачными модными вариантами и сочетаниями.

Тех же, кто уже соскучился по золотистым пляжам и бескрайним побережьям, ждёт в гости Luhta. Новые поступления в полной мере раскрывают морскую тему, радуют глаз и дарят комфорт в любую погоду: от весенней свежести до июльской жары. Обладающие утончённым вкусом мужчины и ценящие практичный шик женщины не уйдут отсюда без собственного «кусочка моря».
Дополнить любую дизайнерскую одежду с иголочки помогут аксессуары и обувь торговой марки Alba, цены на которые в течение мая будут снижены почти на 40%.

Ваш дом тоже не останется без обновок, и последний весенний месяц для совершения крупных покупок, таких как комплекты мебели, подходит идеально. Тем более что в магазине Komandor прямо сейчас проходит беспрецедентная по своей выгоде акция. При покупке гостиной, прихожей, шкафов-купе или иных моделей, выполненной по индивидуальным дизайнерским проектам, сборка этих изделий будет осуществлена бесплатно.

Подробности всех этих выгодных предложений вы без труда сможете узнать, заглянув в торговый центр «Принц Плаза» или зайдя в соответствующий раздел сайта http://princeplaza.ru.

Приходите к нам за удачными покупками в любой день с 10.00 до 22.00.

Похожие пресс-релизы