pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский прототип BR01 провел свою первую гонку под управлением пилотов SMP Racing

Два гоночных прототипа BR01, пилотируемых гонщиками команды SMP Racing, провели первую «боевую» подготовку перед марафоном «24 часа Ле-Мана» на итальянской трассе в Имоле. Экипаж №37 составили Михаил Алёшин, Антон Ладыгин и Кирилл Ладыгин. В тройке под номером 27 в заезде участвовали Маурицио Медиани, Дэвид Маркозов и Николя Минасян.

Нынешняя гонка стала «боевым крещением» для прототипа BR01 российской разработки. Основной целью, которую ставила команда на этот заезд, была обкатка машины и её подготовка к марафону «24 часа Ле-Мана» - главному событию, для которого в первую очередь и был сконструирован этот прототип. Несмотря на «тестовый» режим заезда, пилоты сумели показать хорошую скорость и время.

«Сегодня мы получили неоценимый опыт, который можно получить только в боевом режиме, - отметил спортивный директор SMP Racing Сергей Злобин. – Наша работа сегодня сводилась к получению необходимых данных телеметрии и опыта, которые мы будем в полной мере использовать в главном событии мирового автоспорта – гонке «24 часа Ле-Мана».

«Мы выполнили задачу, поставленную для нас в первой гонке, - отметил пилот SMP Racing Михаил Алёшин. – Мы не просто финишировали, мы смогли набрать первые очки на абсолютно новой машине. Учитывая, что это первая гонка – это очень хороший результат. Нам предстоит очень много работы, но уже ясно, что потенциал у машины замечательный».

Следующей гонкой с участием прототипа BR01 станет легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который стартует 13 июня.

Похожие пресс-релизы