pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешный франчайзинг салона красоты. Открыт новый салон-магазин сети VT STYLE в Херсоне

В Украине активно развивается франчайзинг салонов красоты (http://vtholding.com/ru/salons/franchayzing). Реализован шестой успешный проект Международной группы компаний VT HOLDING в Украине (http://vtholding.com), в которую входит сеть салонов-магазинов VT STYLE (http://vtsalons.com). Бренд VT STYLE зашел в Херсон. Весной 2015 года в городе был открыт новый салон-магазин сети.

VT STYLE – одна из крупнейших сетей салонов красоты в Европе, отличительными чертами которой являются высокие стандарты обслуживания, творческий и индивидуальный подход к клиентам, функциональные помещения салонов-магазинов и дизайн интерьера, выполненный в фирменном стиле VT STYLE (http://vtsalons.com).

В новом салоне-магазине VT STYLE (http://vtsalons.com) горожане могут получить услуги ранее недоступные в Херсоне. Салон предлагает все виды парикмахерских услуг, лечение волос (трихология), различные виды массажа, спа-процедуры, эстетику тела, маникюр, педикюр, подологию. Персонал предоставляет подробную профессиональную консультацию по уходу за волосами и подбирает подходящие средства для домашнего ухода и стайлинга, которые посетители могут приобрести в магазине салона.

Новый салон-магазин, открытый в Херсоне под знаком качества VT STYLE (http://vtsalons.com), отличается не только изысканным дизайном и широким спектром услуг, но, в первую очередь, уровнем профессионализма команды. Подбору мастеров и их обучению, согласно высоким стандартам сети VT STYLE (http://vtsalons.com), уделяется ключевое внимание. Команда стилистов салона постоянно повышает квалификацию в Международной академии парикмахерского искусства VT ACADEMY (http://vtacademies.com).

Одной из главных ценностей сети VT STYLE (http://vtsalons.com) также является качество используемых средств и материалов. Мастера салонов-магазинов сети VT STYLE (http://vtsalons.com) работают на эксклюзивной профессиональной косметике T-LAB Professional (Швейцария) http://tlabprof.com и используют парикмахерские инструменты VT Professional (Швейцария) http://vtprof.com.

VT STYLE – сеть салонов-магазинов (http://vtsalons.com), оперирующая на рынке парикмахерских услуг с 1994 года, основанная Владимиром Тарасюком – судьёй международного класса, основателем Международной академии парикмахерского искусства VT ACADEMY (http://vtacademies.com) и Группы компаний VT HOLDING (http://vtholding.com).

Ознакомиться с нашим франчайзингом http://vtholding.com/ru/salons/franchayzing

Похожие пресс-релизы