pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экзамен успешно сдали 18 арбитражных управляющих

19 мая 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об итогах экзамена на право заниматься арбитражным управлением.
Теоретический экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих сдала очередная группа слушателей, прошедшая обучение в Южно-Уральском государственном университете. Экзаменационная комиссия состоит из шести человек, председателем является руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш, также в ее состав от Управления входят заместитель руководителя Светлана Калмыкова и начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Андрей Жарков.
Для того чтобы получить право на исполнение функций по арбитражному управлению, претенденты должны получить свидетельство. Его выдают после прохождения специальной подготовки и успешной сдачи теоретического экзамена. Однако в этот раз не все слушатели смогли продемонстрировать полученные в процессе обучения знания. Из 22 экзаменуемых успешно прошли испытания только 18, отличную подготовку двух будущих конкурсных управленцев комиссия отметила особо. Экзаменационные билеты включали в себя вопросы, касающиеся гражданских, трудовых и земельных отношений, нормативно-правовых актов о налогах и сборах, основ бухгалтерского учета, аудита и финансового анализа, документов по экономическому обеспечению арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих. Особое внимание экзаменаторы уделяли знанию вопроса о банкротстве граждан. Изменение об этом, внесенное в действующее законодательство, вступит в силу уже в июле текущего года.
Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы