pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Верхнеколымский улус Республики Саха (Якутия) формирует муниципальные программы с помощью Конструктора программ БФТ

Перейти на формирование бюджета в программном представлении Верхнеколымскому улусу Республики Саха (Якутия) стало проще - в апреле 2015 года в муниципалитете процесс разработки муниципальных программ был автоматизирован на основе настраиваемых шаблонов Конструктора программ.

Конструктор программ разработан Компанией БФТ как универсальный инструмент, позволяющий автоматизировать и упростить процесс формирования структуры муниципальной программы. Использование Конструктора программ позволит разработчикам муниципальных программ Верхнеколымского улуса Республики Саха (Якутия):

• создать систему муниципальных программ Верхнеколымского улуса, основанную на федеральных и региональных подходах и лучшей практике других муниципальных образований;
• учесть современные подходы к формированию основных элементов программ, включая федеральные и региональные требования к системе показателей;
• использовать «базу знаний» проблем, целей, задач, мероприятий и показателей, накопленную БФТ по результатам разработки муниципальных программ;
• ускорить переход Верхнеколымского улуса на программный бюджет с минимизацией временных и трудовых затрат.

При создании Конструктора использован богатый опыт Компании по консультационному сопровождению проектов по разработке программ и переходу к программному бюджету, включая разработку нормативно-правовой и методологической документации в сфере формирования, экспертизы, реализации, мониторинга и оценки эффективности государственных и муниципальных программ в значительном количестве субъектов и муниципальных образований Российской Федерации.

Кроме того, с 1 мая 2015 года Конструктор программ доступен всем пользователям по удобной ссылке: http://constructor.bftcom.com/.

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
• BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Организация процесса капитального ремонта.
• Портальные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Колл-центры и контакт-центры.
• ECM-система для управления документооборотом.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
• ИТ-решения для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 3000 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2014 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» (конкурс «Лучший поставщик 2014 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]

Похожие пресс-релизы