pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Греющие модули - новое слово в мебельной индустрии

На сегодняшний день достаточно актуальным является вопрос индивидуального обогрева человека в межсезонье. Особенно остро эта проблема проявляется в Сибирских регионах, где сильно ощущаются среднесуточные перепады температуры.
В век современных технологий на рынке существует большой спектр материалов, позволяющих создавать, на основе уже имеющихся предметов интерьера, принципиально новые и совершенные конструкции, обеспечивающие повышенный уровень комфорта и соответствующие современным требованиям безопасности.
В 2014 году предпринимателями из Новосибирского Академгородка было разработано, своего рода, ноу-хау - специальные модули, предназначенные для обогрева уличной мебели (скамеек, лавочек и остановочных павильонов).
Греющие модули для уличной мебели стали изобретением, благодаря которому люди могут проводить больше времени в тепле и с комфортом, вне зависимости от погодных условий. Мебель с подогревом – это прекрасный выбор для улиц, парков, зон отдыха и прочих мест массового скопления людей.
Греющие модули легко нагревают уличную мебель до комфортной температуры и позволяют регулировать ее в зависимости от погоды. «Если температура на улице выше 15 градусов, датчик сам отключает подогрев. Мощность подогрева при постоянной работе всего 250-300 ватт – это небольшие энергозатраты. Максимально можно «нагреть» лавочку до 30 градусов, к примеру, зимой в морозы – от – 10 до -20. Однако в обычном режиме она будет поддерживать температуру +20», - утверждают разработчики и представители компании «Варм Поинт». Проект задумывался и как коммерческий - можно устанавливать такие лавочки на дачах, в коттеджах, на летних верандах ресторанов, и как социальный - такие скамейки будут востребованы у поликлиник, на остановках, в парках и скверах, на стадионах.
Первыми оценить преимущества теплой мебели смогли жители Новосибирска, где компанией «Варм Поинт» были установлены несколько остановочных павильонов, оборудованных греющими модулями. Также наблюдается увеличение спроса среди частных лиц – любители «попариться» активно устанавливают теплые лавочки возле бань и саун.

Внутри древесно-полимерного композита, напоминающего доску, находится нагревающий модуль, который состоит из полупроводников с саморегуляцией температуры. Они и управляют количеством подаваемого тепла. Кроме того есть датчик включения и отключения, обеспечивающий отсутствие «переработок». Конструкция совершенно безопасна и уже прошла сертификацию EAC. Древесно-полимерный композит не горит и является диэлектриком, а электрический элемент надежно укрыт от влаги и вандалов.
В производстве скамеек из композита используются только безопасные и экологически чистые материалы. Имея приемлемую цену, мебель с подогревающими модулями, обладает одновременно оригинальным дизайном, благодаря чему служит не только по своему прямому назначению, но и в качестве декоративного элемента.
Мир не стоит на месте, и это выражение в полной мере отражает последние тенденции в мебельной индустрии. Уличная мебель с подогревом занимает уверенную позицию на рынке, благодаря своей практичности, долговечности и красоте.
Благодаря гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к каждому клиенту со стороны компании «Варм Поинт», становится возможным изготовление теплой мебели с учетом всех потребностей заказчиков, обеспечивающее удобное, выгодное и приятное сотрудничество!

Вся информация о компании и полные характеристики поставляемого оборудование, представлены на официальном сайте ООО «Варм Поинт»: http://www.nhcompany.ru/

Похожие пресс-релизы