pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алексея Сафонова номинировали на премию «Медиа-Менеджер России – 2015»

Генерального директора телеканала «Ноябрьск 24» выдвинули «за создание круглосуточного информационного телеканала «Ноябрьск 24».
Алексей Сафонов выдвинут на соискание Национальной Премии «Медиа-Менеджер России - 2015» в номинации «Электронные СМИ / Телевидение» «за создание круглосуточного информационного телеканала «Ноябрьск 24». Инициатором выдвижения стал журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».
Телеканал «Ноябрьск 24» стартовал в Интернете 1 августа 2014, а через два месяца он появился во всех кабельных сетях города и уже сегодня, по результатам измерений, доказал свою востребованность аудиторией, опередив главных конкурентов. Так, по данным TNS Russia, доля телесмотрения и рейтинги «Ноябрьск24» превосходят окружной губернаторский Ямал-регион и местный муниципальный «МИГ-ТВ».
«Для создания канала «Ноябрьск 24» мы не располагали достаточными финансами, кроме тех что зарабатывали на сетевых ТВ и радиостанциях. – отметил Алексей Сафонов, генеральный директор телеканала «Ноябрьск 24». Получив одобрение данного проекта акционерами, мы изменили стратегию развития нашей компании, перестроили процессы, усилили редакцию ТВ за счет персонала, который работал над выпусками печатных изданий.
Для Алексея Сафонова это не первый опыт участия в «Медиа-Менеджере». Впервые он был номинирован в 2012 году «За создание мультимедийного регионального медиахолдинга ИД «Благовест» и стал лауреатом Премии.
Справка:
«Ноябрьск 24» - независимое общественное СМИ, которое выпускает локальный контент, применяя в работе интегрированные коммуникации – радио, ТВ, интернет, социальные сети. Стратегия работы редакции базируется на мультимедийности технологий и работников. «Ноябрьск 24» придерживается принципов работы общественного телевидения, представляя достоверную и актуальную информацию о событиях и процессах, происходящих в регионе. Освещая их в интересах общества, работая в рыночных условиях, компания следует нормам профессиональной этики и нравственным принципам.

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Похожие пресс-релизы