pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День защиты детей - «Техно-шоу парк»

29 мая в 11:00 на базе Национального конного парка «Русь» в преддверии Дня защиты детей состоится презентация «Техно-шоу парка» при поддержке Правительства Московской области, Министерства социальной защиты населения Московской области и Министерства образования Московской области. В мероприятии планируется участие более 2000 детей из всех муниципальных образований Московской области.
На территории парка для детей и подростков будет организован «Техно-шоу парк» – интерактивная площадка с необычными аттракционами, выставками, мастер-классами и семинарами для детей. Каждый желающий сможет попробовать себя в управлении самолетом или вертолетом (на тренажерах), проехать на гоночном автомобиле по импровизированной трассе «Формулы 1», слетать в космос и многое другое.
Праздник будет сопровождаться веселыми музыкальными и артистическими программами с участием звезд культуры, искусства, спорта и науки.
Министр социальной защиты населения Московской области Ирина Фаевская

Организатор проекта Фонд «КПД СТО».

Московская область, Ленинский район, д. Орлово, Национальный Конный Парк «РУСЬ» расположен в 15 км от МКАД по Каширскому шоссе.
Контакты для СМИ: 8965 370 58 74 (Елена Махутова)

Похожие пресс-релизы