pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Неделя донорства стартовала в АлтГУ

25 мая в Алтайском государственном университете стартовала «Неделя донорства», организатором которой выступил волонтерский центр «СВОЙ»
В первый день акции во всех корпусах университета волонтеры раздавали листовки с информацией о том, кто может стать донором и какие есть противопоказания.
«Вторник будет днём шоу! Будем снимать грандиозное видео с участием малышей, которые расскажут, как они представляют себе донора. Это видео можно будет посмотреть в группе волонтерского центра и на сайте АлтГУ, - уточнила представитель волонтерского центра Алина Викулина. – Среду, четверг и пятницу мы посвятим донорству. Все желающие сдать кровь могут приехать по адресам: ул. Ленина,197 - Алтайский краевой центр крови, пр.Комсомольский, 73 - Краевая клиническая больница скорой помощи, отделение переливания крови. Сдать кровь можно будет в любое время с 8:00 до 12:00 часов, а после окончания процедуры получить традиционную выплату и справку о возможности легально отдохнуть пару деньков дома».
Волонтерский центр АлтГУ также приготовил для доноров небольшие подарки, которые можно получить, сдав кровь и сделав селфи на пункте сдаче. Затем выложить фотографию во встречу «Неделя донора» (https://vk.com/nedelya_donora) с хештегом #Неделя_донора_АГУ или #ЯдонорАГУ и ждать сообщения от организаторов.
«Хочешь почувствовать себя героем? Готов отдать другому частичку себя? Тогда присоединяйся к акции «Неделя донорства»! – призывают организаторы акции.

Похожие пресс-релизы