pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Десять тысяч лайков получили селфи с Зеленого марафона в Поволжье

25 мая 2015 г., Астрахань – 23 мая 2015 года в рамках ежегодного общероссийского забега «Зеленый марафон» Сбербанка на территории Поволжского банка прошел конкурс фотографий селфи.

Более 750 марафонцев стали участниками конкурса, разместив свои фотографии в социальных сетях с хэштегом #ЗеленыйМарафон. За два дня их фото набрали почти 10 тысяч лайков. Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время: фото, набравшее наибольшее количество лайков станет победителем, а его автор получит приз от Сбербанка.

В этом году более чем 60 тысяч жителей страны, от Калининграда до Владивостока, вышли на старт ежегодного общероссийского забега «Зеленого марафона» Сбербанка. К Зеленому марафону в Поволжье присоединились более 8 тысяч спортсменов. В Астрахани традиционную дистанцию Зеленого марафона преодолели 1157 жителей.

В этом году массовые забеги прошли под девизом «Марафон наших достижений». Накануне в Астрахани была проведена социально-экологическая акция, выбранная жителями по итогам открытого интернет-голосования – благоустройство детской площадки. В рамках которой сотрудники Астраханского отделения №8625 ОАО «Сбербанк России» отреставрировали игровую площадку для малышей, покрасили качели и песочницы, и установили новый скамейки для родителей.

Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов отметил:
«Спортивный праздник Зеленый марафон проходит по всей стране и с каждым годом число его участников растет. Бег – это спорт, это движение к достижениям, это тот корпоративный дух, который присутствует в Сбербанке. Зеленый марафон – это основа нашего спортивного достижения».

Похожие пресс-релизы