pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация в ЖК «Фили Град»: итальянский сервис «под ключ»!

Компания «БЕСТ-Новострой» приглашает всех желающих принять участие в презентации нового сервиса для покупателей апартаментов и квартир – ремонт «под ключ». Презентацию для вас проведут наши партнеры, специалисты итальянского бюро CO-PROGETTI.

Мероприятие состоится 30 и 31 мая, начало в 14-00.

Место проведения: Москва, ул. Заречная, офис продаж «Фили Град».

Микрорайон «Фили Град» – это масштабный проект, продуманная концепция которого предоставляет все возможности для комфортного проживания, работы и проведения свободного времени. Многофункциональный комплекс объединяет в себе зону деловой активности, жилую и досуговую составляющую.

Территория комплекса «Фили Град» – это четыре корпуса, объединенные уютным двором. Кроме того, запланировано строительство детского сада. Для удобства жильцов комплекса «Фили Град», работников и посетителей офисного и торгового центров предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, а также наземная парковка, рассчитанная на 1000 машино-мест.
Особенность проекта «Фили Град» еще и в том, что в нем предусмотрено строительство как квартир, так и апартаментов. Это обусловлено повышенным спросом на недвижимость данного формата, поскольку апартаменты – современный, популярный, удобный вид недвижимости, подчеркивающий особый статус их владельца. Покупатели апартаментов – топ-менеджеры, владельцы бизнеса в различных странах мира, люди креативного класса, музыканты, дизайнеры и фотографы. Апартаменты часто выбирают в качестве второго или третьего жилья, расположенного ближе к месту работы. Также этот формат недвижимости удобно арендовать или сдавать в аренду.

Похожие пресс-релизы