pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайнеры бренда LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe презентовали коллекцию в рамках Kharkov Fashion Days 2015

В рамках модных дней Kharkov Fashion Days 2015 состоялся показ коллекции одежды украинских дизайнеров Мари Шелудько и Валэри Пассе (бренд LaFress).
Коллекция называется «The charm of the soul» и посвящена свободолюбивой женщине, которая стремится осознать бездну своей души и стремится к совершенству во всем… Нежная и изысканная, увлеченная и самоотверженная, таинственная и чарующая, она среди пламени водоворота жизни. Очарованная душа - та женщина, которая живет полной жизнью с ее волнами страстей, та, что способна мечтать, та, которая стремится к гармонии с окружающим и своим внутренним миром...
«Мы чувствуем жизнь, и вкладываем в наши вещи часть себя, часть нашей жизни, энергии и эмоций, и, конечно, частицу нашей души. Поэтому наша одежда несет не только эстетическую красоту, но интеллектуальную. Мы делаем одежду для настоящей женщины, которая любит себя и готова в каждый момент жизни быть на высоте», - отмечаем дизайнер бренда Марина Шелудько.
LaFress – модный бренд для женственных и интеллектуальных девушек. Одежда от LaFress - символ хорошего вкуса.

Похожие пресс-релизы