pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Государственный завод «Моршанскхиммаш» получит заказ на оборудование для транспортной авиации

ООО «Завод «Моршанскхиммаш» в рамках рабочей поездке посетила делегация ОАО «ОАК-Транспортные самолеты». Основная цель визита: проведение переговоров о возможности производства оборудования для перспективного самолета-заправщика.

По результатам состоявшихся переговоров, официальный представитель ОАК Максим Сысоев сообщил СМИ, что ООО «Завод «Моршанскхиммаш» обладает всем необходимым опытом и производственными компетенциями в изготовлении корпусов фюзеляжных баков для нужд ОАО «ОАК-Транспортные самолеты»: «Мы намерены продолжить сотрудничество с заводом, у нас отлаженные связи».

ООО Завод «Моршанскхиммаш» подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011.
Экспертиза соответствия удостоверяет, что система менеджмента качества применительно к проектированию, разработке, производству и испытанию оборудования химического, нефтегазоперерабатывающего, оборудования, используемого в Российском морском Регистре судоходства, и в объектах атомной энергетики, соответствует международным нормам.

Завод "Моршанскхиммаш" был основан в 1932 году в рамках реализации государственной программы 1-ой пятилетки. Eже в 1939 г. завод начал поставку своей продукции на экспорт. В 1960 году предприятие переименовано в Моршанский завод химического машиностроения («Моршанскхиммаш»). В 80-е годы завод осваивает изготовление продукции для нужд космической отрасли и Министерства обороны, в т.ч. техник специального назначения, топливозаправщики и т.д.
Завод «Моршанскхиммаш» специализируется на изготовлении емкостного, теплообменного, сепарационного и колонного оборудования из всех видов сталей, алюминия и их сплавов, в т.ч. под агрессивные среды – кислоты, перекись водорода и т.д.

В соответствии с Законом Тамбовской области от 27.10.2004 № 241-З "Об управлении государственной собственностью Тамбовской области" (в редакции от 26.09.2014) и на основании постановления администрации области от 27.01.2015 №56 "О согласовании Тамбовскому областному государственному унитарному предприятию (ТОГУП) "Тамбовская управляющая компания" создания общества с ограниченной ответственностью "Завод "Моршанскхиммаш" на производственных площадях Моршанского завода химического машиностроения создано ООО "Завод "Моршанскхиммаш".
Трудовой коллектив предприятия ООО "МОРШАНСКХИММАШ" переведён в новое юридическое лицо ООО "Завод "Моршанскхиммаш".

Контакты пресс-службы:

Шевченко Олег
тел.8-915-873-50-92
e-mail: [email protected]
http://mhm1932.ru/

Похожие пресс-релизы