pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Астон Груп на XXI Российском Фармацевтическом Форуме Адама Смита

С 19 по 21 мая 2015 года в Санкт-Петербурге прошел XXI Российский Фармацевтический Форум Адама Смита.
Компания Астон Груп приняла активное участие в работе ключевого мероприятия отрасли.
Главной темой, обсуждаемой на Форуме, стала оптимизация ресурсов здравоохранения в условиях экономического кризиса.
Более 100 докладчиков высочайшего уровня, в число которых вошли сотрудники Астон Груп, представили основные темы, освещающие все аспекты работы фармацевтической индустрии в России.
20 мая состоялась панельная дискуссия на тему «Будущее системы возмещения и дальнейшее развитие пилотных проектов», состоящая из двух частей. Первая часть была посвящена лекарственному обеспечению госпитального сегмента, а вторая - развитию пилотных проектов в области всеобщего лекарственного возмещения.
Генеральный директор Астон Груп Антон Артёмов стал модератором первой части панельной дискуссии, в которой ведущие международные и российские эксперты дали оценку опыту внедрения КСГ в России и представили свою точку зрения на перспективы дальнейшего развития КСГ с целью обеспечения доступа пациентов к высококачественной медицинской помощи в условиях стационара.
Во второй части панельной дискуссии Директор направления маркетинговых исследований и консалтинга Астон Груп Игорь Петрушин выступил с докладом, посвященном настоящему системы лекарственного обеспечения в России, в том числе последним изменениям, тенденциям и перспективам развития.
Как всегда, Форум предоставил возможность для общения, обмена идеями и опытом.
На стенде компании сотрудники Астон Груп провели многочисленные встречи с представителями фармацевтического сообщества, государственных органов и прессы.
Таким образом, и в этом году Российский Фармацевтический Форум Адама Смита подтвердил статус основного мероприятия фармацевтической отрасли, а компания Астон Груп – статус активного участника и эксперта индустрии.

Общие сведения о компании Астон Груп:
Астон Груп сегодня – это современные технологии и проверенные данные для решения бизнес-задач производителей, дистрибьюторов, аптечных сетей, медицинских и пациентских сообществ, государственных учреждений и профессиональных ассоциаций, работающих на рынке здравоохранения.
Наш опыт, знания и ресурсы позволяют решать стратегические и тактические задачи на всех стадиях жизненного цикла продукта – от клинической фазы и регистрации до стадии устойчивых продаж.
Команда высокопрофессиональных специалистов, собственный полевой отдел с охватом более 100 городов России и стран СНГ, 800+ интервьюеров, независимые собственные источники данных и панель из 65 тысяч врачей, инновационные IT-разработки – это те ресурсы, которые уже оценили сотни наших клиентов.

Ньюсмейкер: Астон Груп
Сайт: http://aston-group.org/
Контакты с пресс-службой:
Контактное лицо: Анастасия Жигалкина
Менеджер отдела корпоративных коммуникаций
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495) 620-09-14 / +7(495) 620-09-15

Похожие пресс-релизы