pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Калмыцкое Отделение ПФР приняло участие в заседании Правительственной комиссии по уплате страховых взносов

Специалисты регионального Отделения ПФР приняли участие в заседании Правительственной комиссии Республики Калмыкии по обеспечению своевременной выплаты, ликвидации задолженности по заработной плате.

На заседании были рассмотрены вопросы о выполнении графика погашения задолженности бюджетными организациями районных муниципальных образований (РМО) РК, имеющими задолженность по уплате страховых взносов, о работе межведомственных территориальных комиссий с работодателями, выплачивающими заработную плату ниже минимального размера оплаты труда и о работе за 1-й квартал 2015 года с работодателями, зарегистрированными, но не осуществляющими хозяйственную деятельность.

Были заслушаны доклады заместителя администрации Малодербетовского РМО РК Базырова С.А., первого заместителя главы Приютненского РМО РК Гангуева Д.-Г.Э, заместителя главы Целинного районных муниципальных образований республики по данным вопросам.

Решением Правительственной комиссии администрациям этих РМО было рекомендовано принять действенные меры по оперативному погашению задолженности муниципальными бюджетными организациями по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, установлены сроки по погашению задолженности по заработной плате, страховым взносам и по другим обязательным платежам.

Похожие пресс-релизы