pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»

29 мая 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об участии в мероприятии подшефного Детского дома №6.
Солнечное название «Вверх по радуге» носит традиционный и один из самых любимых праздников Детского дома №6, над которым шефствует коллектив Управления Росреестра по Челябинской области. Ежегодно на этом мероприятии детей поощряют за хорошие результаты в учебе, спорте и творчестве.
Во вчерашней церемонии награждения участвовали члены попечительского совета и друзья детского дома: глава администрации Советского района г.Челябинска М.В.Буренков, депутат Челябинской Городской Думы, президент группы компаний «ВИПР» В.П.Рыльских, руководители торгового дома «Вираж», транспортного филиала ОАО «Челинбанк», охранных предприятий «Витязь». Награды лучшим воспитанникам вручались в номинациях «Достижения в учебной деятельности», «Спортивный Олимп», «Палитра творчества», «Трудом красив и славен человек», «Дорогою добра», «Читатель года», «Самый любознательный» и других.
Специалисты Управления Росреестра тоже поздравили ребят с окончанием учебного года и вручили награды десяти победителям в номинации «Дорогою добра». Эти дети наиболее активно принимали участие в добрых мероприятиях, дарили радость окружающим и старались делать хорошие поступки. Одно из самых значимых мероприятий было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Накануне праздника в детском доме состоялась встреча с ветеранами, ребята организовали праздничный концерт и вручили почетным гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками. А еще дети включились в творческий конкурс Управления Росреестра «Славим Победу!». В центральном офисе Управления была оформлена выставка с рисунками ребят в возрасте от 6 до 16 лет. Во время проведения «Вверх по радуге» помощник руководителя Управления Росреестра Виктория Шамина вручила конкурсантам грамоты и подарки.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы