pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФИНАМ» приглашает на новый дистанционный курс по алгоритмической торговле

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») представляет новый дистанционный учебный курс «Построение торговых систем в ATF Transaq: увеличиваем годовую прибыль!». Его слушатели узнают о преимуществах торгового терминала ATF Transaq и научатся эффективному алгоритмическому трейдингу.

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» – лидер российского биржевого образования. В 2014 году обучение в нём прошли более 195 тыс. человек. Учебный центр проводит образовательные мероприятия более чем в 90 городах России, предлагая значительное число учебных курсов и семинаров, как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» и социальная сеть для трейдеров WhoTrades.com приглашают принять участие в учебном курсе «Построение торговых систем в ATF Transaq: увеличиваем годовую прибыль!». Участие в семинаре будет полезно продвинутым трейдерам, желающим освоить алгоритмический трейдинг и наиболее эффективные торговые стратегии на его базе.
Ведущий специализированного курса, известный алготрейдер и управляющий активами Андрей Егоров, расскажет о преимуществах торгового терминала ATF Transaq, поделится опытом разработки торговых роботов и представит собственные прибыльные системы трейдинга. По итогам занятий слушатели смогут самостоятельно создавать результативных торговых роботов, используя интерфейс платформы ATF Transaq.
Учебный курс «Построение торговых систем в ATF Transaq: увеличиваем годовую прибыль!» ориентирован на подготовленную аудиторию – трейдеров, уже имеющих опыт биржевой торговли. Перед прохождением данного курса рекомендуется предварительно изучить следующие курсы: «Быстрый старт: первые сделки на российском фондовом рынке», «Основы классического технического анализа», «Торговля по горизонтальным рубежам» и «Торговый терминал TRANSAQ».
Посмотреть курс можно на странице в соцсети для трейдеров Whotrades.com.
«Алгоритмический трейдинг открывает широкие возможности для получения прибыли, не требуя постоянного нахождения за торговым терминалом. Новый учебный курс ориентирован на опытных трейдеров, которые уже хорошо торгуют “руками”, но хотят автоматизировать биржевые сделки. Автор курса, алготрейдер-профессионал Андрей Егоров, расскажет слушателям, на каких принципах базируется торговля с использованием роботов, какие стратегии наиболее эффективны, и самое главное – научит программировать собственные системы. Мы рассчитываем, что новый учебный курс будет интересен значительной части пользователей портала WhoTrades, желающих улучшить свои торговые результаты», – говорит ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ» Алексей Соколов.

Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350/2352
«ФИНАМ» в социальных сетях: Facebook, VK.com, Twitter.

Похожие пресс-релизы