pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Газпром» инвестирует в сферу строительства социальных объектов в Орловской области

Состоялась встреча Губернатора Орловской области Вадима Потомского с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.
По результатам встречи принято решение, что в 2015 году «Газпром» направит на развитие газификации Орловской области 20 миллионов рублей, подписаны соглашения о сотрудничестве и о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива, а также Договор о газификации.
В ходе встречи стороны обсудили ход газификации региона. Было отмечено, что в 2001–2014 годах «Газпром» построил 16 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 119,5 км, инвестиции составили более 1,14 млрд. руб. За это время уровень газификации в области вырос на 26,1% — до 87,7% (в среднем по России — 65,4%). В 2015 году «Газпром» направит на развитие газификации региона 20 млн. руб.
Сотрудничеству с «Газпромом» в Орловской области придают особое значение. Подготовленная командой Вадима Потомского программа модернизации региона предполагает создание в традиционно аграрной области многопрофильной экономики, в т.ч. и через развитие производственного и научно-промышленного кластера.
При этом, Губернатор в условиях жесткой экономии средств продолжает реализовывать различные социальные проекты. Механизмы реализации этих планов напрямую связаны с участием в них «Газпрома». Так, к примеру, на встрече губернатора и главы газового монополиста была достигнута договоренность о газификации Орловской областной клинической больницы и Орловского перинатального центра. Строительство газопровода к клинической больнице запланировано на текущий год, по газопроводу к перинатальному центру ведутся проектно-изыскательские работы.

Похожие пресс-релизы