pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге впервые отметили Всемирный день молока

В воскресенье, 31 мая 2015 года в Александровском парке компания «Галактика» напоила всех молоком.

В выходные дни в Александровском парке проходили мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Весь парк превратился в праздничную вселенную, состоящую из сказочных планет. Все гости праздника – взрослые и дети – могли не только встретиться с любимыми сказочными героями, но и совершить путешествие по «Молочной Галактике» вместе с участниками флэш-моба «Галактическая зарядка»! Ведь 1 июня во всем мире широко отмечается Всемирный день молока, а вот в Санкт-Петербурге этот праздник галактического масштаба прошел впервые. Дети и взрослые под зажигательные мелодии с удовольствием повторяли несложные движения вслед за ведущими молочной зарядки. Малыши весело танцевали вместе с галактическим космонавтом, а, чтобы подкрепиться, все гости праздника могли попробовать вкусные молочные коктейли от «Галактики».

Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня молока, который отмечается 1 июня более чем в 40 странах мира в целях популяризации употребления молока и молочных продуктов. «Мы намерены приложить усилия, чтобы со временем Всемирный день молока приобрел в России такую же популярность, как и в мире. Компания «Галактика» считает этот день прекрасной возможностью напомнить россиянам о пользе молока и молочных продуктов, рассказать о новых технологиях и достижениях, а также представить на строгий суд потребителей молочные новинки», - говорит генеральный директор группы компаний «Галактика» Максим Бырдин.

Не случайно дата Всемирного дня молока совпадает с Международным днем защиты детей. Ведь очень важно заботиться о здоровье с раннего детства. А без употребления молока не представляется возможным обеспечить рацион питания детей, так как именно этот продукт, как важнейший, по признанию Всемирной Организации Здравоохранения, источник кальция, оказывает заметное влияние на физическое и интеллектуальное развитие подрастающего поколения.

Дополнительная информация:
Ольга Агафонова, PR менеджер
Тел. 8-911-9252663

Компания «Галактика» - один из крупнейших в России производителей молочной продукции под торговыми марками «Большая Кружка», «Свежее», «Сударыня». Для производства таких полезных продуктов как молоко, йогурты, творог, сметана, молочные коктейли и многое другое «Галактика» использует только молоко высшего качества собственных фермерских хозяйств, расположенных в Ленинградской области. Общая численность персонала компании составляет около 1000 человек.

Похожие пресс-релизы