pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ вошел в оргкомитет I Конгресса молодых предпринимателей стран СНГ

7 июня в Белокурихе начинает работу I Конгресс молодых предпринимателей стран СНГ, организуемый в рамках VII международного управленческого форума «Алтай. Точки Роста».
Организаторами Конгресса выступает ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Федерального агентства по делам молодежи совместно с Администрацией Алтайского края, Алтайским государственным университетом и Алтайским государственным педагогическим университетом.
АлтГУ выполняет ряд ключевых направлений подготовки форума, реализуя их в рамках Программы поддержки деятельности студенческих объединений АлтГУ, которую классический университет выиграл в конкурсном отборе Минобрнауки России.
«АлтГУ взял на себя подготовку образовательных программ, решение массы оргвопросов и некоторых ключевых: подготовку экспертов и визуализацию форума», - отметил руководитель I Конгресса молодых предпринимателей стран СНГ, советник директора ФГБУ «Центр содействия молодежному предпринимательству» Дмитрий Эдуардович Боровиков.
Кроме того, как подчеркнул глава Конгресса, окончивший, кстати, в 2009-ом году экономический факультет АлтГУ, классический университет был включен в оргкомитет Конгресса благодаря успешной организации и проведению нескольких международных форумов.
«Когда я учился в Алтайском госуниверситете, я был уверен, что учусь не просто в лучшем вузе Алтайского края, а в одном из сильнейших вузов Сибири и лидирующем по всей России. Когда я пришел работать в Министерство образования и науки РФ – Федеральное агентство по делам молодежи – я был приятно удивлен и горд тому, что на министерском уровне АлтГУ известен, как один из лидирующих вузов в плане международного сотрудничества», - подчеркнул Дмитрий Эдуардович.
Добавим, что основной целью конгресса является создание и развитие совместных бизнес проектов молодыми предпринимателями на пространстве СНГ. В рамках конгресса бизнесмены из девяти стран, входящих в Союз Независимых Государств, смогут не только получить принципиально новые знания от ведущих бизнес-тренеров, но и заключить партнерские соглашения для расширения собственного бизнеса.
В открытии Форума примет участие руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» и директор ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Артем Патваканович Давыдов, генеральный директор НП «Деловой Центр экономического развития СНГ» Владимир Сергеевич Савченко, председатель Совета Международной организации содействия общественной дипломатии, научно-образовательному и молодежному сотрудничеству «Евразийское содружество», член Рабочей группы по стипендиальному обеспечению студентов при Минобрнауки РФ Алексей Сергеевич Кошель, представители Госдумы РФ, Совета Федерации.

Похожие пресс-релизы