pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежегодная международная конференция «Гидроизоляционные мембраны’2015»

Девятая ежегодная конференция «Гидроизоляционные мембраны», организуемая компанией “AMI” пройдет с 17-19 ноября 2015 года в гостинице "Меритим" в Бонне, Германия. Программа включает в себя 19 докладов/презентаций, посвященных ключевым проблемам, стоящим сегодня перед этим важнейшим сегментом современного строительства.
Организатором является “AMI Consulting” (Великобритания - США) – крупнейшая маркетинговая и консалтинговая компания, специализирующаяся на вопросах, связанных с полимерными материалами. В конференции примет участие более 150 человек, представляющих более 90 компаний из 25 стран мира – Великобритании, США, Германии, Франции, Италии, Испании, Бельгии, Нидерландов, Египта, Австралии, Японии, Новой Зеландии, Бразилии и др..
Гидроизоляция сегодня – это не только такие традиционные области применения, как устройства кровель жилых и промышленных зданий, но и такие относительно новые области как геомембраны, мелиорация и пр. Рост экономики в развивающихся странах, увеличение численности населения ведет к увеличению спроса на гидроизоляции во всех сегментах строительства. Кроме того, задача производства гидроизоляционных мембран - внести свой вклад в экологические последствия глобального развития.
Возможности «зеленых кровель» продолжают расширяться, и многочисленные архитекторы и потребители все более признают преимущества использования крыш для садов и коммунальной деятельности.
«Гидроизоляционные мембраны’2015» является ведущим форумом для профессионалов отрасли и исследователей, позволяющим обсудить последние НИОКР, инновации, требования рынка и тенденции в производстве и применении этого важнейшего класса строительных материалов.
Подробнее о конференции см. http://gidrol.wix.com/gidrol и http://gidrol.wix.com/gidrol

Похожие пресс-релизы