pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SKODA заняла первое место в рейтинге самых надежных автомобилей для загородных поездок

В преддверии летних отпусков российские дилерские центры составили рейтинг самых надежных автомобилей для загородных поездок. По результатам опроса посетителей автосалонов, лидерами стали сразу два автомобиля SKODA: городской лифтбек SKODA RAPID среди четырехдверных седанов и кроссовер SKODA Yeti в классе полноприводных внедорожников.
«Люди, часто совершающие загородные поездки, при выборе автомобиля учитывают ряд особенностей. Прежде всего, они обращают внимание на вместимость машины и очевидно, что она должна быть как можно больше, - отмечает Дмитрий Балобаев, директор по продажам компании «Автопрага». - Популярность Skoda Rapid у дачников легко объяснима: у этой модели есть большой и вместительный багажник объемом 530 литров! Если же сложить задние сиденья, объем увеличивается до внушительных 1470 литров, что позволяет перевозить габаритные грузы в салоне и размещать вещи всех членов семьи даже для длительной поездки. Для этого во всех автомобилях используется система трансформации VarioFlex: в результате внутри практически все откидывается, сдвигается, регулируется и даже вынимается».
При выборе автомобиля для дачи важно учитывать не только объем багажника и просторный салон, но и качество дорог. Зачастую в пригороде состояние автомагистралей находится отнюдь не на «высоте». Поэтому следует обратить внимание на клиренс или дорожный просвет - расстояние между опорной поверхностью и самой нижней точкой центральной части автомобиля. Чем больше клиренс, тем «безболезнее» можно проехать ухабы и выбоины.
«Редко, кто может позволить себе отдельную машину именно для дачи. Для комфортного передвижения в городе и за его пределами лучше всего подходят кроссоверы, - считает Дмитрий Балобаев – Например, кроссовер Skoda Yeti в комплектации Outdoor оснащен обвесом из пластика, который надежно защищает кузовные элементы от воздействия камней, грунта и веток. А дорожный просвет составляет 180 миллиметров и позволяет проехать по любым дорогам в России».
Для современного человека, привыкшего проводить выходные на природе, правильно подобранный автомобиль подарит не только безопасность и удобство в поездке, но и удовольствие от вождения.

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: [email protected]
www.autopraga.ru

Похожие пресс-релизы