pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве состоялась благотворительная вечеринка #Charityboom

#Charityboom — благотворительная вечеринка, главная цель которой - собрать средства на помощь детям в Благотворительный Фонд «Твоя Опора». Для этого каждый участник проекта проявил свою инициативу.
Онлайн-магазин The Room Number собрал семь самых стильных девушек Украины, чтобы они публично передали наряды из своих гардеробов на продажу в онлайн-магазин. Дизайнер Anna K стала инициатором вечеринки, создала специальные футболки c большими розовыми сердцами и провела аукцион c главным лотом – розовым плиссированным платьем Anna K. Средства от всех продаж будут перечислены в фонд «Твоя Опора». Pink же стал информационным партнером и соорганизатором этого масштабного проекта, в рамках которого всем гостям предложили соблюдать позитивный дресс-код – розовый.

Гостями вечера стали: главный редактор журнала Pink – Ульяна Бойко, дизайнер Анна К, инициаторы проекта Маруся Коваль и Кристина Шевченко, креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, посол Style.com в Украине и видео-директор NowFashion.com Дарья Шаповалова, модель Олимпия, модель и Dj Яна Кензо, модель Анна Зосимова, продюсер СТБ – Алексей Гладушевский, ведущий – Александр Скичко.
Ульяна Бойко, главный редактор журнала Pink:
"Как глянец, созданный в Украине, Pink активно поддерживает украинские бренды, дизайнеров и полезные инициативы. Мы с радостью поддержали этот проект. Я также благодарна, что Маруся Коваль и Кристина Шевченко из The Room Number выступили инициаторами #Charityboom и объединили вокруг него самых ярких девушек страны. Также благодарю Anna K за ее яркую и эмоциональную коллекцию футболок. Каждый сделал свой вклад для того, чтобы помочь детям"
Маруся Коваль и Кристина Шевченко, основательницы онлайн-магазина The Room Number:
"Мы очень рады, что у нас все так красиво получилось. Планируем делать такие мероприятия ежегодно - будем расширять масштабы и приглашать к участию мировых модниц"
Anna K, дизайнер:
"Как дизайнер я впервые участвую в подобном проекте. Я рада, что футболки, которые я создала для него, смогут помочь детям. Круто, что все больше и больше людей с радостью поддерживает благотворительность в нашей стране"
На вечеринке присутствовали ключевые фигуры модной индустрии страны. Гостей угощали капкейками и макарунами Кухни Сестер и игристым розовым вином от INKERMAN. Также на вечеринке прошел первый в Украине fashion-instameet.
Автор лучшего фото с вечеринки с хэштегом #‎annakinstameet‬ получил футболку Fashion Dictionary из коллекции pre-spring Anna K, которая будет представлена в Париже!

Похожие пресс-релизы