pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Самоданова даст мастер-класс в крупнейшей танцевальной школе Австралии

Елена Самоданова последнюю неделю находится в Сиднее, где 10 июня в крупнейшей танцевальной школе страны, SYDNEY DANCE COMPANY, у нее состоится авторский мастер-класс, на котором известный хореограф покажет и расскажет о нескольких направлениях бальных танцев.
Танцовщица и хореограф Елена Самоданова никогда не сидит на месте. Не успела она закончить съёмки в девятом сезоне проекта «Танцы со звёздами», как отправилась в Лос-Анджелес, где пообщалась с коллегами из американского аналога. А сейчас она с рабочим визитом отправилась в Сидней, где будет присутствовать на открытии нового танцевального направления в школе SYDNEY DANCE COMPANY.
- «Мне очень приятно сотрудничать с самой лучшей танцевальной школой Австралии. Она известна на весь мир тем, что выпускает сильнейших танцоров в таких стилях, как: джаз, контемпорари, степ, фристайл и lуrical dance. Но за все годы существования там не было направления бальные танцы. Их вводят только этим летом – рассказывает Елена Самоданова. – И я была польщена, что первый мастер-класс по этому стилю буду проводить я. Занятия, конечно же, пройдут на английском языке.
В течение урока я буду учить основам четырех латиноамериканских танцев: ча-ча-ча, румба, самба и джайв. Я постараюсь объяснить ученикам, в чем разница между этими танцами, чем отличается техника. На паркете эти танцы выглядят легко, но в действительности это серьёзный труд: и на каждое из этих направлений требуется много времени - придётся в течение многих лет отшлифовывать мастерство, технику и работать над линиями в теле всем кто серьезно будет заниматься бальным танцами в Австралии».

Похожие пресс-релизы