pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Событие года в сфере розничной торговли – Наше Дело Магазин!

В июне 2015 года прошел 8й ежегодный бизнес-форум "Наше Дело Магазин", в рамках которого обсуждались методы, инструменты и тенденции управления предприятиями розничной торговли во времена нестабильности. Характерная для семинара атмосфера делового общения поддерживалась живыми выступлениями экспертов – Дмитрий Потапенко, Альберт Тютин, Денис Русов – и вернисажем партнером во время перерывов.

Компания 1С:Апрель Софт выступила генеральным партнером организаторов данного события, и активно поучаствовала не только в выступлениях, но и в консультациях на вернисаже. Приятно, что всё больше и больше предпринимателей в сфере розничной торговли прислушиваются к мнению экспертов и приходят к пониманию необходимости автоматизации бизнеса на базе 1С:Предприятие!

В рамках семинара рассматривались и вопросы стратегического курса ритейлеров, и практические примеры и кейсы посвященные розничному сегменту. Выводом, который вынесли для себя многие участники форума, стало лучшее понимание управления ассортиментом в ритейле, особенностей продаж различных групп товаров и способов увеличения выручки.

Соответственно, много вопросов было и в части инструментов, позволяющих построить детализированный учет, получать ABC\XYZ-анализ, видеть результаты своей деятельности в финансовом выражении. Здесь на помощь приходим мы, ведь наше дело – автоматизация!

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить форум в этом году мы так же готовы предложить свою помощь в подборе подходящего программного обеспечения 1С и оборудования, необходимых для эффективного управления магазином. 1С:Апрель Софт автоматизирует торговлю более 20 лет. В компании выделен специальный отдел, в котором работают специалисты по автоматизации данного сегмента - автоматизации торговли, знают все тонкости ведения учета в магазине, знакомы с типичными и нетипичными ошибками и готовы поделиться своим опытом для повышения прибыльности магазина.
Наш сайт www.aprsoft.ru
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Похожие пресс-релизы