pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BasicDecor планирует открыть 200 представительств к концу 2018 года

К концу 2018 года интернет-магазин BasicDecor планирует создать сеть из 200 представительств по городам России. На протяжении последних полутора лет было открыто 92 представительства по самым крупным городам Российской Федерации.
«Мы понимаем, как важно развивать и укреплять направление декоративного освещения в России. - говорит Андрей Махов, ведущий специалист по работе с дизайнерами. – Это серьезный план, который будет достаточно сложно реализовать, но мы приложим все усилия для его выполнения».
Оставшиеся 108 филиалов интернет-магазина будут открыты в течение следующих трех лет. А работа над их оптимизацией будет вестись до тех пор, пока каждое представительство не догонит по качеству и скорости обслуживания московский офис. Следующими планируется открыть представительства в городах Крым и Марьян-Мар. Компания BasicDecor сейчас как раз занимается поиском партнеров в этих городах.
BasicDecor ставит перед собой цель - популяризировать малоизвестный на данный момент светодизайн на всей территории РФ. А главное – помочь развитию в нашей стране сферы декоративного освещения. Чтобы реализовать задумку, необходимо сформировать серьезную базу по всей России, наладить сотрудничество с дизайнерами (http://basicdecor.ru/page/for_designers/) не только из самых крупных городов.
«Нам, несомненно, еще есть, куда расти дальше. - говорит Андрей Махов, ведущий специалист по работе с дизайнерами. – На нас лежит большая ответственность за развитие сферы декоративного освещения (http://basicdecor.ru) и российского светодизайна в целом, поэтому мы продолжим работать над реализацией проекта и дальше».
BasicDecor отмечает необходимость наладить поставки товаров декоративного освещения в максимальное число городов России. В настоящий момент многие компании лишены такой возможности. Особенно это касается сферы luxury-товаров, в данном случае – дорогостоящих дизайнерских люстр.
Справка о компании:
Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приборов от авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.
Контакты:
+7 (495) 230-73-99
8 800 775-74-87
http://basicdecor.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы