pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В новом концерте певица Афина исполнит песни, с которых начиналось ее творчество

В своем творчестве певица Афина привыкла, не оглядываясь, идти вперед! Она знакомится с интересными людьми, записывает новые песни, снимает клипы и постоянно выступает с концертами. Ей хочется экспериментировать и развиваться. В арсенале певицы десятки прекраснейших песен, которые из-за насыщенного графика, к сожалению, ей не всегда удается исполнить. Поклонники любят эти песни, слушают записи и постоянно просят исполнить их вживую. И вот, наконец, Афина решила удовлетворить все просьбы!
26 июня, в Санкт-Петербурге, в ресторане «Старый Пловдив» состоится сольный концерт потрясающей Афины. В программе прозвучат «забытые» песни певицы, которые вошли в ее первые альбомы. «Так получилось, что я действительно редко их исполняю на своих концертах. Иногда мне кажется, что они уже не актуальны, иногда просто увлекаюсь новыми работами. Но в последнее время меня все чаще стали просить исполнить эти песни. Оказывается, люди их помнят и часто слушают. Это безумно приятно! Поэтому я решила сделать небольшой подарок моим поклонникам и собрать все свои первые композиции в одну программу. Но не думаю, что это будет концерт воспоминаний. Ни в коем случае! Я изменилась и они изменились вместе со мной. Уверена, каждого, кто придет на мой концерт в этот вечер, ожидает сюрприз - старые песни, наполненные новыми переживаниями! С нетерпением жду встречи со зрителями» - рассказала Афина.
Напомним, что концерт состоится 26 июня в 20.00 в ресторане «Старый Пловдив». В качестве специального гостя Афина пригласила свою давнюю подругу и коллегу по сцене, певицу и ведущую Милену Дейнега.

Похожие пресс-релизы