pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Самоданова пишет собственную книгу

Судья девятого сезона программы «Танцы со звёздами» Елена Самоданова раскроет все тайны этого шоу! Сделает она это в своей книге, работу над которой уже начала. В свет издание должно выйти уже этой зимой.
Хореограф, танцор и судья шоу «Танцы со звёздами» Елена Самоданова начала работать над автобиографией, в которой расскажет о своём профессиональном пути, начиная с того, как она, трёхлетняя девочка из Волгодонска, начала учиться танцевать, заканчивая сегодняшним днём. Мало кто знает, через что Елене пришлось пройти: это и серьёзные травмы, после которых она не должна была даже ходить, не то чтобы танцевать…. Это и душевные переживания. Победы и поражения. Взлёты и падения.
- Это будет рассказ о том, как простая девочка из Волгодонска вернулась в Россию в качестве судьи проекта «Танцы со звёздами», и какой путь ей пришлось пройти, чтобы ее мечта осуществилась. Какие сложности преодолеть, что изучить, что изменить, чему научить себя и свое тело – какими трудами это всё давалось! – говорит Елена Самоданова.
Помимо личной биографии я расскажу о тех странах, где мне довелось работать, подробно окунусь в их культуру и особенности. Отдельная глава будет посвящена моему участию в шоу «Танцы со звёздами», ведь я работала в шести разных странах: России, Америке, Австралии, Индии, Гонконге и Англии.
Ну и, конечно же, в книге будут фотографии из личного архива, снимки со звездами каждой страны, где мне посчастливилось работать, среди них: Рики Мартин, Пола Абдул, Сай (PSY), Максим Галкин и многие другие.

Похожие пресс-релизы