pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Желдорипотека» приступила к строительству нового дома в городе Чите.

Читинский филиал ЗАО «Желдорипотека» приступил к возведению односекционного 17-этажного многоквартирного жилого дома по адресу: г. Чита, Железнодорожный административный район, ул. Баранского, дом 94. Сдача объекта запланирована на второй квартал 2017 года.
Новый жилой дом, возводимый в современном архитектурном стиле, по адресу: г. Чита, Железнодорожный административный район, ул. Баранского, дом 94, представляет собой одноподъездное 17-этажное здание с монолитно-железобетонным каркасом, внешние стены которого будут облицованы разным по цвету кирпичом. Это уникальное предложение, так как дом – единственный строительный объект в данном районе города.
В доме представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, общей площадью от 56,44 кв.м до 102,12 кв.м и высотой потолков 2,7 м. В каждой квартире застройщик установит оконные блоки из ПВХ профиля, межкомнатные перегородки, радиаторы отопления, счетчики горячей и холодной воды, индивидуального учета тепла и электричества, что позволит будущим жителям значительно экономить на коммунальных платежах. В комнатах будет выполнена стяжка, в санузле будет сделана гидроизоляция, стены отштукатурены.
Особое внимание застройщик уделит безопасности будущих жителей: в каждой квартире установят индивидуальный датчик пожарной сигнализации.
Дом расположен внутри квартала и граничит с улицами Баранского и К. Маркса.
Будущие жители смогут воспользоваться сложившейся инфраструктурой Железнодорожного района – детским садом, общеобразовательной школой, продуктовыми и хозяйственными магазинами, парками и другими важными социально-культурными объектами для обеспечения комфортного проживания. Рядом с новым домом проходят маршруты городских и коммерческих автобусов.
По завершению строительных работ предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории: проездов, парковочных мест, пешеходных дорожек, детских игровых и спортивных площадок, озеленение зоны отдыха.
Застройщик – надежная компания «Желдорипотека», которая несколько лет назад в этом районе города построила современные жилые дома и реализовала все квартиры как сотрудникам ОАО «РЖД» по корпоративной жилищно-ипотечной программе, так и другим жителям города на рыночных условиях. Новый проект реализуется с учетом предыдущего опыта и востребованности квартир в Железнодорожном районе Читы.
Приобрести квартиру возможно на условиях стопроцентной оплаты, в рассрочку и с использованием ипотеки от банков-партнеров. Ознакомиться с интересующей информацией можно на сайте

СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания – это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

Похожие пресс-релизы