pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Союза Маринс Групп» посетили один из старейших городов нижегородской области – Городец

20 июня сотрудники предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» совершили экскурсионную поездку в древний город Городец, где познакомились с ремеслами родного края и посетили один из старейших монастырей Нижегородской области – Городецкий Федоровский мужской монастырь.
Знакомство с городом началось с посещения музейного комплекса, расположенного на берегу реки Волги – Города Мастеров. Во время экскурсии сотрудники Союза узнали много нового о народных художественных промыслах Городецкого района и Нижегородской области: о городецкой росписи, золотой вышивке, глиняной игрушке, резьбе по дереву, о лозоплетении, пряничном промысле, гончарном и других ремеслах, а также приняли участие в мастер-классах по изготовлению глиняной жбанниковской свистульки и городецкой росписи.
«Городец – это удивительный город, история которого начинается в далеком 1172 году. Мне кажется, что таких самобытных, ярких и запоминающихся мест осталось совсем немного. Чистые улицы, аккуратные домики с резными наличниками, гостеприимные магазинчики. Здесь хочется бесконечно прогуливаться по набережной, наслаждаться великолепным видом на Волгу, фотографировать каждый дом», – поделилась впечатлениями генеральный директор «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» Ирина Алексеева.
Во время обзорной экскурсии гости посетили выставочный зал «Галерея на Троицкой», где собраны современные шедевры городецких умельцев, а также знаменитый городецкий вал, который когда-то защищал город от вражеских набегов.
Завершилась поездка посещением Городецкого Мужского Федоровского монастыря. За время своего существования он дважды уничтожался татаро-монгольскими полчищами, один раз горел, но всегда отстраивался вновь. Знаменательно также, что в стенах этой обители завершил свой земной путь великий полководец и патриот земли русской князь Александр Невский. С того времени монастырь особо почитался царскими особами и всеми православными верующими.

Похожие пресс-релизы