pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Tetra Pak представила самую мощную в мире экструзионную линию для производства мороженого

Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, представил инновационную экструзионную линию для производства мороженого на палочке и в брикетах.
Новая линия Tetra Pak имеет самую большую производительность в своей отрасли – до 43 200 порций мороженого в час (средняя производительность для данного сегмента - 36 000 порций/час). Эффективное охлаждающее устройство и точное режущее оборудование гарантируют получение продукции высокого качества благодаря эффективному контролю температуры на каждом этапе. Новая технология глазирования продукта и устройство переноса обеспечивают минимизацию производственных потерь.
Использование данной линии на полную мощность сокращает операционные затраты и воздействие на окружающую среду до самого низкого для отрасли уровня: повышение производительности на 60% достигается без участия дополнительной рабочей силы с минимальными показателями увеличения потребления энергии.
Эта инновация является ответом на растущий глобальный спрос на мороженое. В прошлом году по данным отчета Euromonitor в мире было реализовано 17,2 млрд литров мороженого. В 2014 - 2019 гг. годовые темпы роста прогнозируются на уровне 1,8%, а лидерами потребления будут Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и Западная Европа.
«На протяжении 70 лет наша компания помогала своим заказчикам поставлять высококачественное мороженое, обладающее превосходным вкусом и текстурой», -говорит Питер Линдстром, директор категории мороженого компании Tetra Pak. Это новое решение позволяет повысить объемы производств, и одновременно сохранить высокий уровень качества при существенном сокращении затрат на данный продукт».
Данная линия обеспечивает большую гибкость при переключении производства мороженого с палочки на брикеты. Кроме того, она позволяет производить до 4-х вкусов и 12-ти видов глазирования без смены оборудования.
О КОМПАНИИ TETRA PAK
Tetra Pak является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Tetra Pak работает в более чем 170 странах и насчитывает более 23 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.

Похожие пресс-релизы