pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мусоровывозящие компании получат систему для полного контроля спецтехники

16 июня 2015 г. на вебинаре «RG-Soft» и «ITOB» представили для клиентов совместное решение для мусоровывозящих компаний. Учетная система с возможностью онлайн-контроля передвижения спецтехники – уникальный продукт на российском рынке вывоза и утилизации ТБО – будет доступна для клиентов в августе 2015 года.

"RG-Soft:Вывоз мусора" – учетная система для управления сбором, вывозом и сортировкой отходов. Расширить возможности диспетчеризации вывоза мусора помогло совместное решение фирм «1С» и АЙТОБ (ITOB) «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». Основное преимущество в том, что теперь транспортный отдел мусоровывозящей компании может не только формировать маршруты с учетом текущих заявок, но и контролировать в режиме онлайн их выполнение, а также местоположение автомобилей, стоянки и движение и расход топлива. А после выводить необходимые отчеты по каждому ТС и всему автопарку в целом. Совместная разработка позволит контролировать вывоз мусора, экономить на горюче-смазочных материалах, увеличить выработку транспорта и оптимизировать работу предприятия в целом.

Каждый руководитель хочет максимально сократить издержки и повысить рентабельность компании. Функционал спутникового мониторинга в обновленной версии "RG-Soft:Вывоз мусора" позволяет исключить нецелевое использование спецтехники. Диспетчер видит местоположение и трек транспорта, формирует геозоны, выводит отчеты по пробегу, стоянкам и расходу топлива. Раньше существовали только зарубежные дорогостоящие аналоги, которые вызывали трудности при интеграции с учетной системой предприятия. Теперь компании могут воспользоваться решением на платформе «1С:Предприятие 8.» - это удобно и понятно для пользователей не только программных продуктов фирмы «1С», но и других систем.

Новые возможности для компаний, специализирующихся на работе с ТБО:
• Отображение контейнерных площадок на карте;
• Планирование заданий и контроль факта выполнения;
• Фиксация накрутки пробега и простоев автомобилей;
• Автоматическая выписка путевых листов с учетом данных мониторинга транспорта.

Останавливаться на этом функционале специалисты АЙТОБ и «RG-Soft» не собираются. Сейчас активно изучаются потребности мусоровывозящих компаний и разрабатываются новые направления: отслеживание погрузки контейнеров, учет габаритных размеров мусора и оптимизация планирования вывоза.

Сейчас можно ознакомиться с пилотной версией [email protected]. А рабочую версию "RG-Soft:Вывоз мусора" со встроенным модулем спутникового мониторинга компании запустят в августе 2015 года.

Похожие пресс-релизы