pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интерактивное ТВ «Ростелекома» смотрят свыше 35 тысяч семей в Оренбургской области

Количество абонентов «Ростелекома», пользующихся услугой интерактивного телевидения в Оренбургской области, превысило 35 тысяч. Юбилейным абонентом стал житель г. Оренбурга Дойче Александр. Торжественное награждение состоялось 26 июня в рамках праздничного концерта ко Дню молодежи, партнером которого выступил «Ростелеком».

Оренбуржец, получивший от «Ростелекома» ценный подарок, поделился впечатлениями: «Интерактивное телевидение я подключил недавно, но уже успел оценить все преимущества управления просмотром. Теперь любимые передачи могу смотреть в удобное для себя время. Вдвойне приятно, что я стал юбилейным абонентом».

Поздравляя абонента, коммерческий директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Ольга Мохова поблагодарила Александра за выбор в пользу «Ростелекома». «Интерактивное телевидение – одна из наиболее востребованных и стремительно развивающихся услуг. Мы предлагаем оренбуржцам новые и удобные сервисы, постоянно работаем над расширением функционала, для того, чтобы абоненты могли пользоваться интерактивным ТВ с максимальным комфортом», – отметила она.

Интерактивное ТВ позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости. Пользователям предлагается широкий спектр дополнительных сервисов: запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, просмотр передачи в эфире с начала, функция перемотки, заказ видео напрокат, сервис «Караоке», «Родительский контроль» и многое другое. Предусмотрена и интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Похожие пресс-релизы