pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«КурскАтомЭнергоСбыт» завершил 1-е полугодие 2015 года без долгов перед сетями и оптовым рынком энергии

Обособленное подразделение «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» подвело оперативные итоги выполнения основных показателей работы в статусе гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Курской области за 2-й квартал 2015 года.
Нацеленность коллектива «КурскАтомЭнергоСбыта» на максимально возможный результат способствовала безусловному выполнению поставленной генеральным директором АО «АтомЭнергоСбыт» Игорем Быковым задачи. Выполнены все обязательства перед контрагентами, и в первую очередь - ключевые для энергосбытовых предприятий – гарантирующих поставщиков. В полном объеме произведены расчеты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний. Своевременно исполнены жесткие графики расчетов за электроэнергию с генерирующими компаниями на оптовом рынке электроэнергии. Следует особо подчеркнуть, что 1-е полугодие 2015-го года «КурскАтомЭнергоСбыт» завершил без долгов, в том числе - без накопленной и просроченной задолженности как перед генерирующими компаниями оптового рынка, так и перед электросетевыми организациями.
Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» достойно выполняет возложенную на него государством функцию бесперебойного энергоснабжения потребителей Курской области, подтверждая свое звание социально-ответственного, клиентоориентированного и эффективного предприятия, нацеленного на достижение высоких производственных показателей и выстраивающего прочные партнерские связи со своими многочисленными клиентами.
По итогам 2-го квартала 2015 года ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» выполнило ключевые показатели планового задания - по сбору средств и оплате электрической энергии. По оперативным данным, с января по июнь 2015 года ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовало потребителям Соловьиного Края более 1,57 млрд. кВтч электроэнергии.
Таким образом, сегодня ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» продолжает оставаться основным энергосбытовым предприятием Курской области, главным ориентиром в работе которого является качественное, в нужных объемах и точно в срок снабжение потребителей Курской области электрической энергией.

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом» - энергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». «АтомЭнергоСбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. «АтомЭнергоСбыта» завершил 2014 год с положительным финансовым результатом. Выручка составила 29,8 млрд рублей. Объем реализованной электроэнергии – 11,7 млрд кВтч.
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы