pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трехтысячный абитуриент АлтГУ выбрал «Прикладную информатику»

6 июля в Алтайский государственный университет подал документы уже 3000 абитуриент. Он выбрал перспективную специальность – «Прикладная информатика», которая реализуется Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем.
«Из всего множества образовательных программ, которые на сегодняшний день предлагают образовательные учреждения, в том числе и экономического профиля, «Прикладная информатика» отличается наибольшей востребованностью и актуальностью на рынке труда, - уточнил декан МИЭМИС Евгений Евгеньевич Шваков. – Абитуриент, поступивший на данное направление, получит обширные знания по экономике, поскольку сегодня информационные технологии сопряжены с хозяйственной деятельностью и хороший специалист должен быть не просто информатиком или программистом, а должен разбираться и в экономических вопросах. То есть сочетать в себе, как экономиста, так и специалиста информатика. «Прикладная информатика» Алтайского госуниверситета как раз этим и отличается от подобных программ, реализуемых другими вузами».
Остается добавить, что на данный момент в АлтГУ подали документы уже 10 победителей и призеров олимпиад и около 170 иностранных граждан.

Похожие пресс-релизы