pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рассылки из Битрикс24 стали эффективнее благодаря интеграции с Mailigen

Плагин Mailigen для "Битрикс24" предназначен для создания рассылок, работы с контактами и отслеживания эффективности кампаний внутри CRM.

Mailigen – это платформа для email маркетинга, в которой легко делать профессиональные рассылки по базам любого размера. Сервис предназначен для гарантированной доставки писем, предоставляет обширную аналитику по рассылкам, помогает эффективнее работать с базой.
Когда вы используете CRM, то знаете, насколько эффективнее становиться работа с клиентами и обработка входящих лидов. Потому что автоматизация процессов упрощает работу менеджера и экономит время. Но следующий этап – коммуникация через рассылки - всегда требовал ручного труда: выгрузить базу из CRM, загрузить ее в рассыльщик, обновить данные, выгрузить результаты рассылки, если надо сравнить из с данными из CRM. Долго и непродуктивно. Mailigen отменяет ручной труд!

Мы разработали плагин, который соединил инструменты Битрикс24 и сервис для email маркетинга Mailigen. Больше не надо дублировать списки, экспортировать файлы и хранить все в xls. Все ваши контакты из Битрикс24, автоматически являются списками в Mailigen. Битрикс24 заботиться о бизнес-процессах, а Mailigen гарантирует доставляемость ваших писем и обширную статистику для аналитики эффективности и повышения продаж через рассылки.

С помощью плагина Mailigen, профессиональная рассылка из Битрикс24 создается в три простых шага. Благодаря фильтрам вы выбираете список или создаете сегмент, пишете тему письма и имя отправителя, загружаете ваш шаблон из Mailigen. Все, рассылка готова.
Общая статистика по открытиям и кликам отобразиться внутри CRM и сразу много будет оценить эффективность.
Делайте ваш бизнес успешнее с рассылками от Mailigen. Плагин бесплатный, просто установите его из раздела Приложения в Битрикс24 (https://www.bitrix24.ru/apps/?app=mailigen.bitrix24) и доверьте Mailigen заботу о вашем email маркетинге.
ПО всем вопросам:
Юлия Савицкая
тел. 8 (812) 9622393
[email protected]

Похожие пресс-релизы