pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Expomap выпустил онлайн-курс по участию в выставках

В помощь маркетологам, директорам по маркетингу и продажам, а также владельцам и руководителям компаний вышло два авторских курса сооснователя выставочного портала Expomap.ru Евгении Мануковской. Видеозаписи занятий по созданию и реализации концепции участия в выставках опубликованы на платформе онлайн-библиотеки «Нетологии». Программа предназначена для специалистов, которые рассматривают деловые события как инструмент продвижения.

Первый одночасовой курс содержит 11 уроков (длительностью 3 – 9 минут). Каждая тема посвящена определенному этапу подготовки и пошагово объясняет, как разработать стратегию участия в мероприятии. Она включает постановку целей и выбор подходящего события, организацию привлекательного стенда и профессиональной команды, качественную рекламу при разумном бюджете.

Но запланировать смету и распределить задачи – половина дела. Как воплотить идею на практике, рассказывает вторая часть программы. За один час, или 11 видеоуроков, преподаватель делится опытом работы с подрядчиками и организаторами, объясняет правила общения с посетителями, анализирует полученные контакты. Последние занятия помогают подвести итоги и оценить эффективность участия в выставке.

По окончании курсов слушатель проходит финальное тестирование и получает сертификат, который станет хорошим приложением не только к резюме, но и успеху в компании.

Автор программы Евгения Мануковская возглавляет Expomap более семи лет. За это время выставочный портал стал крупнейшим в России. Партнеры Expomap.ru – ведущие организаторы страны. Евгения проводит семинары о продвижении мероприятий, выступает на форумах конгрессно-выставочного бизнеса, участвует в главных событиях российской интернет-индустрии.

Центр онлайн-образования «Нетология» предлагает программы обучения интернет-профессиям. В 2015 году запустилась корпоративная подписка с доступом к различным курсам по маркетингу и менеджменту. Программы составляют и ведут практики отрасли: Библиотека пополняется каждый месяц

Похожие пресс-релизы