pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Марфино построят новый гостиничный комплекс Cleverland

В Северо-восточном административном округе Москвы рядом с метро «Петровско-Разумовская» и «Владыкино» будет построен гостиничный комплекс Cleverland для проживания и сдачи в аренду, с подземным паркингом, фитнес-центром, торговыми галереями и рестораном. Общий объем инвестиций составляет 29 млн долларов.

Разрешение на строительство № RU77153000-011036 от 22 мая 2015 года выдано Комитетом государственного строительного надзора города Москвы. Проект получил положительное заключение Мосгосэкспертизы.

Апартаменты (гостиничные номера) в Cleverland являются объектом коммерческой недвижимости и не предназначены постоянного проживания и прописки. Новый объект в Москве позволит удовлетворить растущий спрос на качественную столичную недвижимость в сегменте эконом-класса. Комплекс из 14 этажей общей площадью 23 224,66 кв.м. включает в себя недорогие 1- и 2-комнатные номера от 18,3 до 31,8 кв. м. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство и озеленение прилегающей территории. В ближайшем окружении Cleverland – две станции метро и Главный ботанический сад РАН.

Проект Cleverland разработан в Московском научно-исследовательском институте «Моспроект-4» и будет реализован с применением современных энергосберегающих технологий. Комплексная система автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования обеспечит единый контроль энергопотребления арендаторов, система управления доступом обеспечит безопасность для проживающих. Экономить электроэнергию в местах общего пользования позволит система автоматического управления освещением. Для предотвращения шума от паркинга и фитнес-центра предусмотрена надежная звукоизоляция с установкой плавающего пола. В каждой студии будут установлены индивидуальные приборы учета электроэнергии, тепла и воды. На фасаде под каждым окном установлена корзина для кондиционера и дренаж для отвода конденсата.

Инвестором и девелопером проекта выступает компания КомСтрин. Официальными дилерами по продажам выступают компании S.A. Ricci и ООО «Проектсервис холдинг». Продажи осуществляются в соответствии с ФЗ 214. Ориентировочный срок окончания строительства – IV квартал 2018 года.

Похожие пресс-релизы