pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rento – новый игрок на рынке облачных технологий

В феврале 2015 года нижегородская компания «ГранИТ» запустила новый проект по аренде программного обеспечения – «Rentо24». Это виртуальный рабочий стол с классическими приложениями MS Office и бухгалтерскими программами, который позволяет вести бизнес удаленно из любой точки планеты, существенно экономя при этом на расходах.

Основная идея проекта – предложить клиентам комплексное решение разных бизнес-задач в «одном окне». Проект ориентирован на предприятия малого и среднего бизнеса, а также на крупные и растущие организации, желающие перевести сотрудников на удаленную работу и оптимизировать рабочие процессы. Кроме того, проект будет полезен и тем, кто только начинает собственное дело.

«Разрабатывая наш продукт, мы ориентировались на удовлетворение реальных потребностей предприятий разного уровня. Поэтому, кроме полноценного рабочего пространства, мы обеспечили нашим пользователям поддержку опытных консультантов – бухгалтера-аудитора, ИТ-специалиста, юриста и программиста, – комментирует руководитель проекта Алексей Гонов. – Бизнес требует серьезных вложений, тем более на первых порах. А поскольку прогнозы развития могут не оправдаться, особенно в условиях кризиса, разумно заранее предусмотреть возможные риски и обезопасить себя. За счет низкой стоимости Rentо помогает сэкономить бюджет и обеспечить профессиональное сопровождение на разных фронтах деятельности - как молодому предприятию, так и крупной организации».

«Мы подсчитали среднюю по Нижегородской области стоимость затрат на одного сотрудника и выяснили, что арендовать виртуальный офис выходит выгоднее на 73%», – говорит генеральный директор компании Дмитрий Александрович Гонов. – При покупке и поддержании собственного сервера и приложений достаточно сложно определить стоимость владения. Это затраты на оборудование, электропитание, кондиционирование, содержание помещения, сервисное обслуживание оборудования и бизнес-приложений, которые требуют не только финансовых, но и трудовых ресурсов. При покупке Rento все включено в тарифный план».

Каждый из тарифов предоставляет серверную платформу на базе надежных дата-центров в Германии, доступ к удаленному рабочему столу, лицензированные офисные программы, сервис веб-конференций в формате HD и виртуальное хранилище на 3 ГБ. При этом сервер может быть установлен как в офисе клиента, так и в облаке.

Для каждого сотрудника предусмотрены корпоративный портал и бизнес-почта Microsoft Hosted Exchange, которая позволяет синхронизировать электронные сообщения, задачи, календари, встречи и контакты с любыми ПК и мобильными устройствами на базе iPhone OS, Android, Windows Mobile.

В отличие от аналогов, Rento предлагает не только все необходимые инструменты для учета данных, общения сотрудников и контроля
выполнения задач, но и широкий комплекс дополнительных услуг и конфигураций (функциональных возможностей), в зависимости от потребностей и желаний клиента.

Облачными сервисами Rento уже пользуются около 40 нижегородских организаций, в числе которых – «МеталлКомплект», «Мебельный базар», «МетСтройМаш» и «Русский Полимер НН».

В ближайшем будущем разработчики планируют внедрить в проект уже созданную CRM-систему. Для этого осталось провести лишь ряд завершающих работ.

Подробно ознакомиться с проектом и заказать бесплатное двухнедельное тестирование виртуального офиса Rento можно на сайте http://rento24.ru/.

Похожие пресс-релизы