pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПГК делает ставку на повышение качества обслуживания грузоотправителей Кузбасса

9 июля 2015 года в Новокузнецке состоялась встреча руководства Новосибирского филиале АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) с грузоотправителями и партнёрами ПГК в Кузбасском регионе при участии представителей Западно-Сибирской железной дороги.

Директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко отметил, что, несмотря на неблагоприятную рыночную конъюнктуру, компания сохраняет долю на региональном рынке грузовых железнодорожных перевозок и перевозит более 15% всех железнодорожных грузов Западной Сибири.

«В первом полугодии 2015 года объем перевозок грузов ПГК в Западно-Сибирском регионе составил 19,8 млн тонн. Мы выполнили обязательства перед грузоотправителями в полном объеме по всем родам подвижного состава и, в условиях экономического спада, показали рост в сегментах нефтепродуктов, промышленных товаров, строительных материалов и леса по сравнению с аналогичным периодом 2014 года», – подчеркнул он.

Говоря о стратегии развития долгосрочных отношений с ключевыми клиентами, Евгений Долженко отметил, что компания активно работает в регионе с предприятиями нефтехимической и пищевой отраслей – «Мельник», «Алтайскзернопродукт», «ВПК-Ойл», а также угледобывающими компаниями СУЭК, УК «Кузбассразрезуголь», «Холдинг Сибуглемет», ТК «Евраз-Холдинг», на которые приходится треть от суммарной угледобычи в стране.

«ПГК перестраивает производственные процессы таким образом, чтобы максимально сократить издержки и инвестировать силы, время и деньги в то, что действительно приносит ценность клиентам. ПГК, как лидер грузовых железнодорожных перевозок России, формирует портфель сервисных услуг исходя из актуальных потребностей клиентов. Мы предлагаем более 40 различных сервисов, большинство из которых являются уникальными. В частности, сегодня мы активно развиваем новую услугу промышленной логистики, включающую передачу функций по управлению железнодорожного хозяйства предприятий на аутсорсинг ПГК. Кроме того, в целях повышения качества обслуживания в компании создан Call-центр, система приема и рассмотрения обращений клиентов, а также началась работа по созданию CRM–системы управления отношениями с грузоотправителями», – сообщил Евгений Долженко.

Ежегодные мероприятия для региональных клиентов, проводимые Новосибирским филиалом в пяти городах Западно-Сибирского региона, позволяют руководству филиала детально обсудить проблемы грузоотправителей и в индивидуальном порядке рассмотреть вопросы транспортировки конкретного груза.

Для справки: АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) – крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В оперировании ПГК – около 200 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагонов, цистерн, платформ и вагонов иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная – в Украине, Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.
ПГК входит в железнодорожный дивизион международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding). Помимо железнодорожных активов, группа объединяет стивидорные компании на Северо-Западе и Юге страны и крупные российские судоходные активы.

Похожие пресс-релизы