pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ впервые состоялся общий выпускной на ФМКФиП

На факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета впервые состоялся общий выпускной для всех направлений подготовки.
На сегодняшний день на ФМКФиП готовят специалистов по направлениям «филология», «лингвистика», «журналистика», «реклама и связи с общественностью», «политология», «регионоведение России», «религиоведение», «философия».
«В прошлом году, первом выпускном для нашего объединенного факультета, проводились отдельные торжества по каждому из направлений. В этом году мы решили всех объединить и сделать один большой праздник, - уточнил декан ФМКФиП Сергей Анатольевич Мансков. – Единый выпускной показал, что за столь короткий срок нам удалось сформировать на факультете общую корпоративность и понимание целостности».
Помимо большой концертной программы со множеством речей и поздравлений, была организована оригинальная фотосессия на фоне фирменного баннера, где каждому направлению подготовки присваивалась своя аббревиатура.
«К нам на выпускной пришли и наши будущие магистранты из других вузов края и страны. У них была определенная цель – погрузиться в факультетскую атмосферу, освоиться в нашем большом коллективе. И, по-моему, они уже освоились», - констатировал Сергей Анатольевич.
В целом, виновниками общефакультетского торжества стали около 300 выпускников. Этому празднику учебная телерадиостудия АлтГУ посвятила специальный репортаж, который можно посмотреть на официальном сайте классического университета.

Похожие пресс-релизы