pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент Татарстана Р. Минниханов поручил Министерству Экономики РТ развивать сотрудничество с компанией «Бизнес Нация».

Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» принимает участие во Всероссийском форуме малого и среднего предпринимательства «Татарстан –опора для бизнеса», который приходит в новейшем городе Российской Федерации – Иннополисе (Республика Татарстан).

15 июля форум посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Президент остался доволен тем, что проект помогает развитию бизнеса в Татарстане и способствует появлению новых налогоплательщиков. Рустам Минниханов поручил Министру экономики Татарстана Артему Здунову и замминистру Рустему Сибгатуллину продолжать сотрудничество с «Бизнес Нацией».

Напомним, что в июле 2015 года Министерство экономики Татарстана закупила 60 бизнес-комплектов, которые позволят уже в этом году сотне татарстанцам открыть свое дело, а значит появятся и новые рабочие места. В частности, отобранные проекты затрагивают отрасли сельского хозяйства, производства полимеров и строительных материалов, услуг населению.

«Государство начало поворачиваться лицом к бизнесу, оказывать реальную поддержку начинающим предпринимателям. Многие из них просто не знают с чего начать свой путь. Следуя пошаговой инструкции наших бизнес-комплектов, любой человек может за 60 дней открыть собственное дело. Тем более, что в комплект входят все необходимые для открытия бизнеса инструменты – начиная от бизнес-плана и заканчивая готовым сайтом» - сказал директор проект «Бизнес Нация» Джалил Куряев.

«Бизнес Нация» - Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса в России, созданный для оказания помощи начинающим предпринимателям в открытии собственного дела. Предоставляя исчерпывающие наборы инструментов для открытия новых и развития текущих бизнесов, «Бизнес Нация» имеет в своем активе более 400 актуальных бизнес-проектов для быстрого запуска бизнеса.

Пресс-служба проекта «Бизнес Нация»
8-800-500-73-85 вн. 104
Bnation.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы