pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые популярные мобильные телефоны в первом полугодии 2015

OLX презентует рейтинг новых и б/у мобильных телефонов по итогам первого полугодия 2015. Рейтинг основан на анализе закрытых сделок по продаже мобильных телефонов на OLX.

По сравнению с 2014 годом, тройка лидеров б/у устройств не изменилась. Список, как и раньше, возглавляют смартфоны компании Apple. Около 27% проданных б/у телефонов были представителями этого бренда. На второй позиции Nokia с долей 18%. Тройку лидеров замыкает Samsung – 16% продаж.

ТОП-20 популярных брендов б/у мобильных телефонов среди интернет-пользователей:

1 Apple
2 Nokia
3 Samsung
4 HTC
5 Lenovo
6 LG
7 Fly
8 Sony
9 Sony Ericsson
10 Motorola
11 BlackBerry
12 Huawei
13 GIGABYTE
14 Siemens
15 ASUS
16 Acer
17 Alcatel-Lucent
18 Meizu
19 Philips
20 Vertu

По сравнению с 2014 годом, практически не поменялись предпочтения и касательно новых смартфонов, и тройка лидеров осталась прежней. Самыми популярными новыми телефонами вполне ожидаемо также были iPhone – 22% от закрытых сделок OLX. Второе место – у телефонов Samsung (16%). Устройства Lenovo снова на 3 месте – в 14% случаев пользователи покупали именно продукцию Lenovo.

ТОП-20 популярных брендов новых мобильных телефонов среди интернет-пользователей:

1 Apple
2 Samsung
3 Lenovo
4 Nokia
5 HTC
6 LG
7 Sony
8 Fly
9 Motorola
10 Huawei
11 ASUS
12 Meizu
13 BlackBerry
14 Alcatel-Lucent
15 Sony Ericsson
16 Philips
17 GIGABYTE
18 Acer
19 Vertu
20 Siemens

Из заметных изменений – пользователи начали больше внимания уделять бренду Meizu. Покупатели активнее приобретали не только новые устройства, но и бывшие в употреблении. Впервые Meizu появился в списке ТОП-20 б/у устройств.

Справка

OLX.UA (ранее Slando.ua) — сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 7 млн. объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждую секунду. Сайт входит в топ-10 самых популярных ресурсов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, апрель 2015) и в десятку самых популярных сайтов объявлений мира (Similarweb http://www.similarweb.com/category/shopping/classifieds). Каждый четвертый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум один раз в месяц.

Похожие пресс-релизы