pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник Смоленскэнерго получит награду за спасение жизни пострадавшего в ДТП

27 июня 2015 года страшное ДТП на автодороге Смоленск – Монастырщина всколыхнуло Смоленскую область. Недалеко от деревни Санники водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в автомобиль "Газель". Оба автотранспортных средства загорелись. Молодой сотрудник Смоленского городского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центр» - «Смоленскэнерго» Николай Ефременков, ставший очевидцем аварии, с риском для собственной жизни незамедлительно бросился на помощь. «Десятки очевидцев бездействовали, а Николай не растерялся и спас человеку жизнь», - с гордостью рассказывают коллеги.
Он вытащил из загоревшейся в результате дорожно-транспортного происшествия машины, пострадавшего в бессознательном состоянии и оказал ему первую помощь, вызвал экстренные службы спасения. Потушить пылающие автомобили удалось лишь приехавшим на место сотрудникам МЧС России. Машины сгорели полностью.
Как рассказали в управлении по работе с персоналом Смоленскэнерго Николай Ефременков трудится в филиале с 2013 года. Он пришел на должность инженера Производственно-технической группы Смоленского городского района электрических сетей Смоленскэнерго после получения высшего профессионального образования в ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский университет "МЭИ". За время работы зарекомендовал себя отличный специалистом, исполнительный и работоспособным сотрудником. В числе его личных качеств коллеги отмечают неравнодушие чужому горю.
За проявленное мужество и отвагу Николай Ефременков получит награду от начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Похожие пресс-релизы