pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Договор взаимовыгодного сотрудничества подписан между "Смайлс.Образование" и компанией "КЕНЕКСИ".

Согласно его положениям в течение года (с июня 2015г. по июнь 2016г.) компания "КЕНЕКСИ" обязуется предоставлять для проекта "SmileS.Школьная карта" призовой фонд для награждения победителей конкурсов.

А именно, в качестве призов участники получат смартфоны Keneksi - по 3 телефона на каждый конкурс.
Взамен компания "Смайлс.Образование" предоставляет комплекс рекламных услуг посредством сайта проекта "SmileS.Школьная карта" и POS-материалов компании.

Компания "КЕНЕКСИ" уже выступила спонсором первого конкурса "Персонажи нашего времени", по результатам которого трое победителей будут награждены смарфтонами Keneksi. Итоги конкурса были подведены 17 июля. https://www.shkolnaya-karta.ru/heroesnews/gyuri-nazvalo-imena-troih-glav...

Справка:
«SmileS.Школьная карта» является ведущим проектом в поставках инновационных решений для обеспечения комплексной автоматизации учебного процесса в школах и эффективного контроля родителями школьной жизни учащихся (посещаемость, успеваемость, покупки в буфете и столовой).

Похожие пресс-релизы