pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для передачи показаний куряне активно используют «Личный кабинет» на сайте «АтомЭнергоСбыта»

Клиентский сервис «Личный кабинет» на сайте «АтомЭнергоСбыта» продолжает помогать курянам добросовестно исполнять обязанность по оплате потребленных киловатт и передаче показаний приборов учета электроэнергии.
С 23 июля на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» IT-специалистами компании фиксируется резкий всплеск посещаемости курянами интернет-сервиса «Личный кабинет». Напомним, с 23 по 26 число каждого месяца энергетики предлагают курянам передать показания приборов учета электроэнергии.
Статистика свидетельствует, что наиболее востребованными из всего набора онлайн-услуг в «Личном кабинете» в эти дни являются передача показаний приборов учета. Учитывая эту особенность, IT-специалисты АО «АтомЭнергоСбыт» предусмотрели возможность передачи показаний приборов учета без регистрации в «Личном кабинете». При этом уровень безопасности персональных данных клиентов сохраняется на прежнем высоком уровне защищенности. Кроме того, упрощенная процедура передачи показаний не требует наличия электронного адреса у пользователя сервиса «Личный кабинет».
С помощью интернет-сервиса «Личный кабинет» куряне могут не только передать показания приборов учета, но и получить справки по взаиморасчетам, распечатать квитанцию, уточнить данных о наличии долга за потребленную электроэнергию и последних зафиксированных показаниях, а также оплатить потребленную энергию с помощью пластиковых карт Visa или MasterCard любого банка.
Как подчеркнул директор Курского филиала АО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, статистика постоянно растущего числа обращений курян к онлайн-сервису «Личный кабинет» свидетельствует о том, что Интернет-сервис стал полноценным инструментом работы с клиентами.
Справочно: Ознакомиться с алгоритмом передачи показаний прибора учета электроэнергии без регистрации, а также с инструкцией по работе в «Личном кабинете» можно на официальном сайте АО «АтомЭнергоСбыт», проследовав по ссылке: http://atomsbt.ru/klientam/kabinet_kursk/

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы