pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Эксперт Банке изменились условия по вкладам

Эксперт Банк (www.expertbank.com) с 22 июля 2015 года уменьшил ставки по срочным вкладам: теперь доходность вклада «Удобный» в рублях составляет 11% годовых, вклада «Максимальный процент» – 12,5% годовых.

Ставки по валютным вкладам не изменились, как и условия начисления и выплаты процентов.

Срок вклада «Максимальный процент» – 1 год + 1 день с автоматическим продлением и возможностью пополнения вклада. Минимальная сумма открытия – 1 000 рублей (100 долларов США, 100 евро). Процентные ставки в валюте: доллары США – 4,5%, евро – 3,5%. Выплаты процентов осуществляются ежемесячно в последний день месяца и при закрытии либо перезаключении вклада.

Вклад «Удобный» открывается на 182 дня. Минимальная сумма открытия – 25 000 рублей (500 долларов США, 500 евро). Вклад пополняемый. Процентные ставки в валюте: доллары США – 3,5%, евро – 2,5%. Допускаются расходные операции по вкладу.

Подробнее ознакомиться с условиями вкладов «Максимальный процент» и «Удобный» можно на сайте банка: www.expertbank.com/personal/deposits/. Консультации специалистов доступны в отделениях Эксперт Банка и по телефону Центра поддержки клиентов: 8 800 333-31-31.

Похожие пресс-релизы