pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

E-COM подвел итоги своей деятельности за первое полугодие 2015 г.

За 6 мес. 2015 г. на 24,83% увеличилось количество действующих поставщиков торговых сетей подключенных к EDI-услугам от E-COM (http://ua.ecom-info.com) по сравнению с аналогичным периодом 2014 г.

Более 17 видов различных электронных документов, в т.ч. юридически значимых, было внедрено за два квартала 2015 г. для таких торговых сетей как: ЭКО-МАРКЕТ, ПАККО-холдинг, Паралель-М ЛТД, ФОКСТРОТ и др.
Отдельного внимания заслуживает внедрение удобного инструмента для согласования цен в товарной спецификации между торговой сетью и ее поставщиками. В процессе автоматизированного согласования подписывается коммерческий документ с ЭЦП. Этот инструмент реализован на примере торговой сети NOVUS и в настоящий момент проводится тестово-промышленная эксплуатация с поставщиками.
«За 6 месяцев 2015 г. мы разработали и успешно внедрили модули интеграции "EXITE" юридически значимого документооборота (налоговые накладные и корректировки, приходные, расходные, товарные и возвратные накладные, акты, счета, отчетность и т.д.) для учетных систем наших клиентов и представили решение SignEx для внедрения криптографии с ЭЦП в любой учетной системе", — отметил Эдуард Кишковский, руководитель группы технической поддержки по интеграционным решениям E-COM.
За указанный период E-COM полностью перешел на взаиморасчет в электронном виде со всеми своими клиентами.
Всего провайдером E-COM за первое полугодие 2015 г. было обработано и передано 6 млн 262 тыс. электронных документов.
«Общая доступность платформы EXITE Evolution за 6 мес. 2015 г. составила 99,99%. Этот высокий показатель результат сплоченной работы нашей команды. Мы круглосуточно следим за тем, чтобы не было сбоев в работе наших клиентов и оперативно решаем проблемы при их возникновении», — отметила Юлия Рязанова, руководитель департамента технической поддержки компании «Э-КОМ.

Инфосправка: Компания ООО «Э-КОМ» ((http://ua.ecom-info.com) зарегистрирована 4 апреля 2006 г. Лицензия администрации Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины на предоставление услуг в сфере криптографической защиты АЕ №271472 от 02.06.2015. Компания предоставляет услуги по электронному и юридически значимому документообороту.

Похожие пресс-релизы